Изделия медицинского назначения
Начальная цена79 669,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284083
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Гремитских Е. А., 83435560716, irgb-apteka@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глассин Бейз (10гр+8мл) Омега 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 2 | Материал-паста мышьяковистая для девитализации пульпы зуба Девит АРС 3 гр Владмива 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 3 | Кальцевит порошок на основе гидроокиси кальция 7 г. Кальцевит Владмива-кальцесодержащий подкладочный ренгеноконтрастный материал (паста) серт. 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Крезодент жидкость (15мл), ВладМиВа 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 5 | Дентин-паста без отдушки 50 гр., Владмива 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 6 | Резодент , ВладМиВа (10г+5мл+5мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 7 | Гуттасилер (15гр+ 8мл) Омега 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 8 | Дентлайт флоу А3 Владмива 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 9 | Белак F 25 мл.Владмива 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Капрамин (30мл.) Владмива 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 11 | Спрей многофункц. смазочн. д/наконечников ДС ОЙЛ без насадок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 12 | Травекс-37 (10шпр*3,5мл) Омега 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 13 | Дентлайт адгезив 5мл Владмива 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 14 | Спрей анестезирующий Дисилан + (30мл) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 15 | Эндометазон N (14гр+10гр) Септодонт 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения