Выполнение работ по ремонту заземляющих устройств на филиале ТЭЦ-9 в г.Ангарске
Начальная цена656 313 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616284086
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Шаталина Алёна Геннадьевна, 89140102402, shatalina_ag@baikalenergy.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 656 313 ₽ | 656 313 ₽ |