Поставка угля

Запрос котировок в электронной форме № 32616284093 опубликован 12.08.2026, 12:46 в ЕИС
Начальная цена29 000 000 ₽
Обеспечение контракта1 450 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284093
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МУП "ТЕПЛОСБЫТ"

ИНН-КПП
2210009010 - 221001001
ОГРН
1112210000869
ОКАТО
01419000000
Почтовый адрес
658823, Алтайский край, г Славгород, ул Володарского, дом 120
Местонахождение
658820, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. СЛАВГОРОД, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 120

Место поставки и контакты

Место поставки
Алтайский край, г. Славгород, ул. Кирпичная, д. 119 (Котельная № 10)
Контакты
БАКЛАНОВА А. А., +7 (961) 7046040, sl.teplo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
В соответствии с ГОСТ и условиями Договора
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
5 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 800 ₽29 000 000 ₽

Протоколы