Поставка субпродуктов
Начальная цена197 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284094
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГЦ "СПУТНИК"
ИНН-КПП
4502000499 - 450201001
ОГРН
1024501207741
ОКАТО
37405000000
Почтовый адрес
641886, обл. Курганская, г. Шадринск, тракт. Мальцевский, д. 18, дом 18
Местонахождение
641886, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШАДРИНСК, ТРАКТ МАЛЬЦЕВСКИЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Перцева А. В., 73525336927, allina.komova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 500 Килограмм | 394,2 ₽ | 197 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму