Оказание услуг по обслуживанию ИТП для подготовки к отопительному сезону для нужд ПермНИРО

Запрос котировок (эф) № 32616284095 опубликован 12.08.2026, 08:46 в ЕИС
Начальная цена49 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (эф)
Реестровый номер
32616284095
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "ВНИРО"

ИНН-КПП
7708245723 - 771901001
ОГРН
1157746053431
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
105187, г. Москва, проезд Окружной, д. 19, дом 19
Местонахождение
105187, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, ПР-Д ОКРУЖНОЙ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дорогова А. В., 89223797388, zakupki@perm.vniro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обслуживанию ИТП для подготовки к отопительному сезону для нужд ПермНИРО
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица49 900 ₽49 900 ₽

Протоколы