Поставка аппарата рентгеновского стоматологический диагностический

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284099 опубликован 12.08.2026, 10:47 в ЕИС
Начальная цена250 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284099
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СЕРОВСКАЯ ГСП"

ИНН-КПП
6632013848 - 668001001
ОГРН
1026601815459
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624993, Свердловская обл, г Серов, ул Короленко, дом 27
Местонахождение
624993, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ КОРОЛЕНКО, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
624992, Свердловская область, г.Серов, ул.Короленко, д.27
Контакты
Грехов Е. Ю., 73438567839, stomat_3sr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка аппарата рентгеновского стоматологический диагностический
26.60.11.110 Аппараты, основанные на использовании рентгеновского излучения, применяемые в медицинских целях, включая хирургию, стоматологию, ветеринарию
1 Штука250 000 ₽250 000 ₽