перчатки х/б с ПВХ 5 нитка пар

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284100 опубликован 12.08.2026, 08:47 в ЕИС
Начальная цена1 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284100
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "ЖИЛКОМБЫТСЕРВИС"

ИНН-КПП
1609009587 - 160901001
ОГРН
1061685002422
ОКАТО
92212551000
Почтовый адрес
422000, Респ. Татарстан, р-н. Арский, г. Арск, ул. Почтовая, д. 9, стр. 1, дом 9, корпус 1
Местонахождение
422000, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н АРСКИЙ, Г.. АРСК, ПЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Арск Почтовая 9/1
Контакты
Резванова Л. Т., 78436639256, zhkbs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.19.23.140 Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
100 Пара (2 шт.)17 ₽1 700 ₽