Выполнение работ по объекту: «Многоквартирный жилой дом по ул.Корякина, 5 в п.Белая Гора Абыйского улуса РС(Я)» (595)
Начальная цена13 754 175,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284106
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЛОРП"
ИНН-КПП
1435029085 - 143501001
ОГРН
1021401045258
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Дзержинского, д. 2, дом 2
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Гоголев Е. А., 74112408009 1216, zakupki@lorp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Многоквартирный жилой дом по ул.Корякина, 5 в п.Белая Гора Абыйского улуса РС(Я)» 43.99.3 Работы свайные; работы по строительству фундаментов | 1 Условная единица | 13 754 175,2 ₽ | 13 754 175,2 ₽ |