Поставка мотокосы
Начальная цена46 883,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284109
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУ "ЗАБАЙКАЛПОЖСПАС"
ИНН-КПП
7536151082 - 753601001
ОГРН
1157536002524
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
Забайкальский край, г. Чита, ул. Петровско-заводская д.53, индекс 672039
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г.. ЧИТА, УЛ. ПЕТРОВСКО-ЗАВОДСКАЯ, Д. 53, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу: Забайкальский край, г. Чита, 2-й Верхний переулок, 2Б
Контакты
Седунова Е. В., 73022210868, zabgoszakup223-fz.ru@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мотокоса 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 2 Штука | 23 441,93 ₽ | 46 883,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима