Поставка пленок ПЭТ и пенофола для УГРС АО "Сахатранснефтегаз"

Запрос котировок в электронной форме № 32616284123 опубликован 12.08.2026, 14:51 в ЕИС
Начальная цена137 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284123
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Черемкина Мария Петровна, 74112460166, ozaostng_etp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пенофол тип А
20.16.10.119 Полиэтилен прочий
15 Штука--
2
ПЭТ НАН-ПЭТ лист прозрачный
22.21.30.123 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из полиэтилентерефталата прочих цветов
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы