Поставка продуктов питания (пельмени)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284129 опубликован 12.08.2026, 14:51 в ЕИС
Начальная цена191 548 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284129
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУ ДОЛ "КОЛОСОК"

ИНН-КПП
2801118223 - 280101001
ОГРН
1062801082520
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675005, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 52, дом 52
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 52, ОФИС 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская область
Контакты
Труш И. В., 515068, amurchonok@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
пельмени. пельмени
10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные
400 Килограмм478,87 ₽191 548 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения