Поставка продуктов питания (овощи, фрукты) на 4 квартал 2026г. (с 01.10.2026 по 31.12.2026) САД

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284147 опубликован 12.08.2026, 10:54 в ЕИС
Начальная цена1 794 229,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284147
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАОУ "ПРОГИМНАЗИЯ "СОЗВЕЗДИЕ"

ИНН-КПП
8612009445 - 861201001
ОГРН
1028601541814
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
628380, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Пыть-Ях, мкр. 1 Центральный, ул. Первопроходцев, зд. 4
Местонахождение
628380, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ПЫТЬ-ЯХ, УЛ. ПЕРВОПРОХОДЦЕВ (1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МКР.), ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
628380, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, ГОРОД ПЫТЬ-ЯХ, УЛИЦА ПЕРВОПРОХОДЦЕВ (1 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МКР.), ЗДАНИЕ 4
Контакты
Шиндякина М. А., 83463429272, ulybka01@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Культуры однолетние
01.1 Культуры однолетние
---
2
Культуры многолетние
01.2 Культуры многолетние
---