Поставка инструмента ручного
Начальная цена1 274 529,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284156
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7453320202 - 745301001
ОГРН
1187456012886
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 3, КАБИНЕТ 410
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Шилова И. С., +7 (351) 2465386, ShilovaIS@ustekchel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор отверток с ударным наконечником, 6 предметов 25.73.30.230 Отвертки | 19 Набор | - | - |
| 2 | Набор сверл по металлу 1-13мм 25шт. 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 5 Набор | - | - |
| 3 | Бур SDS plus L450 12 мм 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 5 Штука | - | - |
| 4 | Гайколом гидравлический ручной (М8-М24) 28.24.12.120 Инструменты ручные гидравлические | 1 Штука | - | - |
| 5 | Зубило слесарное 160 мм 25.73.30.154 Зубила | 11 Штука | - | - |
| 6 | Зубило слесарное 200 мм 25.73.30.154 Зубила | 21 Штука | - | - |
| 7 | Штангенциркуль ШЦ-1-150 кл. точн. 0,1 26.51.33.121 Штангенциркули | 1 Штука | - | - |
| 8 | Бур SDS plus L310 10 мм 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 17 Штука | - | - |
| 9 | Бур SDS plus L310 8 мм 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 18 Штука | - | - |
| 10 | Пластина для отрезки и точения канавок MGMN400-M PM310 25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные | 30 Штука | - | - |
| 11 | Пластина расточная TCMT 110202 - OTF OC2115 25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные | 30 Штука | - | - |
| 12 | Пластина режущая твердосплавная сменная WNMG080408-BM CA5020 25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные | 30 Штука | - | - |
| 13 | Бур SDS plus L150 6 мм 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 5 Штука | - | - |
| 14 | Инструмент для натяжения и резки стальной ленты с храповым механизмом 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Клещи переставные 250мм 25.73.30.166 Клещи | 1 Штука | - | - |
| 16 | Ключ гаечный рожковый 12x14 25.73.30.171 Ключи гаечные | 19 Штука | - | - |
| 17 | Ключ гаечный рожковый 13x17 25.73.30.171 Ключи гаечные | 14 Штука | - | - |
| 18 | Ключ гаечный рожковый 17x19 25.73.30.171 Ключи гаечные | 19 Штука | - | - |
| 19 | Ключ гаечный рожковый 34x36 25.73.30.171 Ключи гаечные | 4 Штука | - | - |
| 20 | Ключ гаечный рожковый 36x41 25.73.30.171 Ключи гаечные | 13 Штука | - | - |
| 21 | Ключ динамометрический 1/2", 20-110Нм, 430мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 9 Штука | - | - |
| 22 | Ключ разводной 200 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 39 Штука | - | - |
| 23 | Ключ разводной 300 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 43 Штука | - | - |
| 24 | Ключ разводной 32мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 25 | Ключ силовой накидной 36 мм 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | - | - |
| 26 | Ключ торцевой 14х17 25.73.30.174 Ключи торцовые | 5 Штука | - | - |
| 27 | Ключ торцевой 22х24 25.73.30.174 Ключи торцовые | 3 Штука | - | - |
| 28 | Ключ трубный рычажный КТР-1 25.73.30.173 Ключи трубные | 84 Штука | - | - |
| 29 | Ключ трубный рычажный КТР-2 25.73.30.173 Ключи трубные | 96 Штука | - | - |
| 30 | Ключ трубный рычажный КТР-3 25.73.30.173 Ключи трубные | 119 Штука | - | - |
| 31 | Крючок для поднятия люка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 32 | Кувалда 1,5кг с ручкой 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 28 Штука | - | - |
| 33 | Кувалда 3кг с ручкой 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 33 Штука | - | - |
| 34 | Кувалда 5кг 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 24 Штука | - | - |
| 35 | Кусачки торцевые 150мм 25.73.30.164 Острогубцы (кусачки) | 52 Штука | - | - |
| 36 | Молоток с квадратным бойком 0.8кг 25.73.30.141 Молотки | 30 Штука | - | - |
| 37 | Набор автоинструментов, 88 предметов 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 38 | Набор бит с держателем 36 предметов 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 39 | Набор головок торцевых 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 11 Набор | - | - |
| 40 | Набор ключей Forsage универсальный 24пр, на полотне F-5148R(47340) 25.73.30.175 Ключи специальные | 2 Набор | - | - |
| 41 | Набор ключей гаечных (от 10 до 36мм) 25.73.30.171 Ключи гаечные | 10 Набор | - | - |
| 42 | Набор ключей для круглых шлицевых гаек 255/2CT 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Набор | - | - |
| 43 | Набор метчиков и плашек Зубр ПРОФЕССИОНАЛ сталь Р6М5, 32 предмета 28110-H32 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 44 | Набор шестигранников, 13 предметов 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 45 | Ножницы по металлу 170мм 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 3 Штука | - | - |
| 46 | Ножницы по металлу 250мм 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 7 Штука | - | - |
| 47 | Ножницы по металлу 350мм 25.73.30.165 Ножницы по металлу ручные | 36 Штука | - | - |
| 48 | Ножовка по дереву 400мм 25.73.20.110 Пилы ручные | 47 Штука | - | - |
| 49 | Ножовка по металлу 300мм 25.73.20.110 Пилы ручные | 14 Штука | - | - |
| 50 | Отвертка с крестообразным шлицем 190 мм №1 25.73.30.232 Отвертки слесарно-монтажные для винтов и шурупов с крестообразными шлицами | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима