Поставка продуктов питания: маргарин 60% м.д.ж.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284160 опубликован 12.08.2026, 10:56 в ЕИС
Начальная цена13 413,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284160
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"

ИНН-КПП
6612005006 - 661201001
ОГРН
1036600620242
ОКАТО
65436368000
Почтовый адрес
623406, Свердловская регион, обл, г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, дом 12, корпус -
Местонахождение
623406, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ АЛЮМИНИЕВАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
623403, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, п. Лебяжье, ул. Советская, 10
Контакты
Гапанович И. С., 83439399066, soc039@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маргарин не менее 60% м.д.ж.
10.42.10.111 Маргарин твердый
60 Килограмм223,56 ₽13 413,6 ₽