Капитальный ремонт здания котельной по адресу: по адресу: г. Тула, ул. Металлургов, 38 Б в 2026 г.
Начальная цена3 325 372,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616284163
Площадка
ЕИС
Публикация
12.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:30
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТУЛАТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7102005547 - 710501001
ОГРН
1027100684632
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. К.МАРКСА, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тула, ул. Металлургов, 38 Б
Контакты
Сазонова А. Д., +7 (4872) 424246, sazonova_tts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по гидроизоляции плоских крыш и крыш-террас 43.99.10.110 Работы по гидроизоляции плоских крыш и крыш-террас | - | - | 3 325 372,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства