Оказание услуг по оценке эффективности работы системы вентиляции здания учреждения здравоохранения
Начальная цена68 734,66 ₽
Обеспечение контракта3 436,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284168
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПК "СП Г.СОЛИКАМСКА"
ИНН-КПП
5919029372 - 591901001
ОГРН
1185958065281
ОКАТО
57430000000
Почтовый адрес
618547 Пермский край г.Соликамск ул. Северная, 13
Местонахождение
618547, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. СОЛИКАМСК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
618547, Пермский край, город Соликамск, улица Северная, дом 13
Контакты
Епишина О. В., 73425321434, ovepishina@med.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 34 367,33 ₽ | 68 734,66 ₽ |