Оказание услуг по программе производственного контроля для нужд ГБУ СО "ДСО "Похвистневский" в 2026 год

запрос котировок в электронной форме № 32616284179 опубликован 12.08.2026, 09:59 в ЕИС
Начальная цена119 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284179
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ СО "ДСО "ПОХВИСТНЕВСКИЙ"

ИНН-КПП
6357010245 - 635701001
ОГРН
1026303314267
ОКАТО
36427000000
Почтовый адрес
446454, Самарская обл, г Похвистнево, ул Малиновского, дом 60
Местонахождение
446454, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОХВИСТНЕВО, Г.. ПОХВИСТНЕВО, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
446454, Самарская область, г. Похвистнево, ул. Малиновского, д. 60
Контакты
Видманова О. И., 88465620405, pmpdi_buch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Производственный контроль
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
140 Рабочее место850 ₽119 000 ₽

Протоколы