Оказание услуг по ежемесячному приему, хранению навигационных данных и предоставлению абонентского обслуживания навигационной системы механических транспортных средств ООО «ЭкоПарк» по Западному АПО (АПО-2), с использованием имеющегося диспетчерского программного обеспечения «АвтоГРАФ»
Начальная цена482 000,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284181
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОПАРК"
ИНН-КПП
6685223743 - 668501001
ОГРН
1246600060046
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620075, г Екатеринбург, пр-кт Ленина, дом 50Б, офис (квартира) 806
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 50Б, ОФИС 806
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Назырова Л. И., 79090236016, zakupki@ekopark66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно | 1 Условная единица | 482 000,04 ₽ | 482 000,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму