Выполнение работ по текущему ремонту дымовых труб котельных №13, №14

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284186 опубликован 12.08.2026, 11:02 в ЕИС
Начальная цена1 659 539,14 ₽
Обеспечение контракта82 976,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284186
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СГМУП "ГТС"

ИНН-КПП
8602017038 - 860201001
ОГРН
1028600587069
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628403, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Маяковского, д. 15, дом 15
Местонахождение
628403, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ХМАО-Югра, г. Сургут: ул. Западная, д. 1/1 (котельные №№13, 14).
Контакты
Юркин В. Н., +7 (3462) 524311, доб.: 341, gts@surgutgts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту дымовых труб котельных №13
43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб
1 Условная единица--
2
Выполнение работ по текущему ремонту дымовых труб котельных №14.
43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб
1 Условная единица--