Поставка комплектующих для теплообменников, расположенных в здании структурного подразделения ТДТ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284187 опубликован 12.08.2026, 11:02 в ЕИС
Начальная цена837 000 ₽
Обеспечение контракта41 850 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284187
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУК ТО "ТЮМЕНСКОЕ КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

ИНН-КПП
7203308040 - 720301001
ОГРН
1147232017547
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Республики, д. 129, стр. 1, дом 129, корпус 1
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.129, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. Республики, д. 129
Контакты
Беляев А. А., 3452 689306, el.zakupka@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
286 Штука--
2
Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука--
3
Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки
300 Штука--