Поставка полуавтоматической стреппинг-машины для нужд ООО «КУК»
Начальная цена128 590 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284191
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУК"
ИНН-КПП
6501231095 - 650101001
ОГРН
1106501008206
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693007, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ЧЕХОВА, Д. 71
Местонахождение
693007, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ЧЕХОВА, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Романова В. В., 74242300997, v.romanova@aodruk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка полуавтоматической стреппинг-машины для нужд ООО «КУК» 28.29.21.120 Оборудование для розлива, закупоривания и упаковывания бутылок и прочих емкостей | 1 Условная единица | 128 590 ₽ | 128 590 ₽ |