Оказание услуг по изготовлению макета «Энергетическое предприятие», 133/26
Начальная цена1 349 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284195
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:00
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НТЭК"
ИНН-КПП
2457058356 - 245701001
ОГРН
1052457013476
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663305, Красноярский край, г.Норильск, ул.Ветеранов 19
Местонахождение
663305, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ВЕТЕРАНОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сулейменова А. С., 73919257575, suleymenovaas@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги полиграфические и услуги, связанные с печатанием 18.1 Услуги полиграфические и услуги, связанные с печатанием | 1 Условная единица | 1 349 666,67 ₽ | 1 349 666,67 ₽ |