Трубчатый воздушный аэратор АКПВ с комплектующими
Начальная цена1 878 800 ₽
Обеспечение контракта187 880 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284207
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"
ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, ДНР, м.о. Шахтерский, г. Шахтерск, ул. Заправочная,1
Контакты
Крестина А. Д., 79497075641, a.d.krestina@vodadonbassa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубчатый воздушный аэратор серии АКПВ. 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 156 Штука | - | - |
| 2 | Стальные муфты 28.15.26.120 Муфты механические управляемые | 12 Штука | - | - |
| 3 | Нерегулируемые опоры для АКПВ 25.11.22.192 Опоры из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 4 | Заглушки для АКПВ 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения