Поставка сетки-рабица
Начальная цена216 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284212
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
5249177252 - 526001001
ОГРН
1225200012355
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 17С, помещ. 327, дом 17С, офис (квартира) 327
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПОЧАИНСКАЯ, Д. 17С, ПОМЕЩ. 327
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Генерала Ивлиева, д.1 А (территория трамвайного депо №1)
Контакты
Квасков Ф. А., 8314690360, info@ecopronn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка-рабица 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 50 Рулон | 4 320 ₽ | 216 000 ₽ |