Приобретение продуктов питания (молочная продукция)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284213 опубликован 12.08.2026, 09:06 в ЕИС
Начальная цена2 914 083,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284213
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 118"

ИНН-КПП
2311311891 - 231101001
ОГРН
1202300060710
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350038, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Александровская, д. 30, дом 30
Местонахождение
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. АЛЕКСАНДРОВСКАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Федотова А. В., 88612167401, zolotoykluchik19@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
9 100 Штука--
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
700 Штука--
3
Творог
10.51.40.300 Творог
1 200 Килограмм--
4
Творог
10.51.40.300 Творог
40 Штука--
5
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
250 Килограмм--
6
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
3 500 Штука--
7
Кефир
10.51.52.140 Кефир
1 500 Штука--
8
Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
1 000 Штука--
9
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
1 000 Штука--
10
Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
1 000 Штука--
11
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
300 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения