Оказание услуг по курьерской доставке для нужд Хабаровского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284218 опубликован 12.08.2026, 09:07 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284218
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"

ИНН-КПП
5032004656 - 503201001
ОГРН
1035006477274
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, пер. 2-й Лихачёвский, д. 1, стр. 11, дом 1, корпус 11
Местонахождение
143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, Д. 1, КОМ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
680009, Хабаровский край, г Хабаровск, ул. Карла Маркса, дом 107А
Контакты
Хмара А. А., 4212272359, khabarovsk@rosah.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
1 Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения