Поставка термоусадочной нарезки на газовые вентили и клапаны

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284222 опубликован 12.08.2026, 13:16 в ЕИС
Начальная цена708 150 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284222
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "КРАСНОЯРСККРАЙГАЗ"

ИНН-КПП
2460220440 - 246001001
ОГРН
1092468056130
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660075, г Красноярск, ул Северная, дом 9А
Местонахождение
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Невротова О. Г., 73912231243, o.katsyna@krasgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами
74 000 Штука9,57 ₽708 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму