Оказание услуг по проведению дистанционных предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей с применением комплекса программно-аппаратного дистанционного медицинского контроля, использованием телемедицины
Начальная цена531 999,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284230
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОПАРК"
ИНН-КПП
6685223743 - 668501001
ОГРН
1246600060046
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620075, г Екатеринбург, пр-кт Ленина, дом 50Б, офис (квартира) 806
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 50Б, ОФИС 806
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Назырова Л. И., 79090236016, zakupki@ekopark66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения