ПИР, СМР «Реконструкция участка КЛ 6 кВ с изменением границ полосы отвода и охранных зон (Снятие ограничений в пользовании земельным участком ООО СК Тандем, договор № 112 от 23.04.26 по адресу: г.Тула, р-н Центральный, проспект Ленина, 34-а (з/у кад. №71:30:050201:133)» для нужд АО «ТГЭС»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284232 опубликован 12.08.2026, 09:09 в ЕИС
Начальная цена2 919 870,08 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284232
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "ТГЭС"

ИНН-КПП
7105505971 - 710501001
ОГРН
1097154002648
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300001, обл. Тульская, г. Тула, ул. Демидовская плотина, д. 10, дом 10
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ ПЛОТИНА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Тульская область
Контакты
Цыбина В. В., +7 (4872) 478365, Yurchikova.EV@tl.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линии электропередачи местные кабельные
42.22.12.112 Линии электропередачи местные кабельные
2 Условная единица1 459 935,04 ₽2 919 870,08 ₽