Поставка простых неисключительных лицензий на использование баз данных Электронная система "Госфинансы Плюс", Юридическая справочная система "Система Юрист для бюджетных учреждений" Кадровая Справочная Система "Система Кадры для бюджетных, казенных и автономных учреждений"
Начальная цена286 230,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284246
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА"
ИНН-КПП
2312110877 - 231201001
ОГРН
1042307156253
ОКАТО
03401372000
Почтовый адрес
РОССИЯ, 350910, Краснодарский край, г.Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Карасунская,110
Местонахождение
350910, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ Карасунская (Пашковский жилой массив тер.), Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коробовцева О. Б., +7 (861) 2605851, oksana.korobovtseva@ro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление простой неисключительной лицензии на использование Базы данных электронной системы "Госфинансы Плюс" на 12 мес., на 10 пользователей. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Продление простой неисключительной лицензии на использование Базы данных юридическая справочная система "Система юрист для бюджетных учреждений" на 12 мес., на 1 пользователя 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Продление простой неисключительной лицензии на использование Базы данных КСС "Кадры" для бюджетных, казенных и автономных учреждений на 12 мес., на 1 пользователя 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму