Оказание услуг охраны нежилых помещений и находящихся в них материальных ценностей на объектах филиалов АО «Саханефтегазсбыт».

Запрос предложений в электронной форме № 32616284247 опубликован 12.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена295 833 600 ₽
Обеспечение заявки14 791 680 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616284247
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "САХАНЕФТЕГАЗСБЫТ"

ИНН-КПП
1435115270 - 143501001
ОГРН
1021401050857
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677000, Саха /Якутия/, Якутск, Чиряева, дом 3
Местонахождение
677000, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЧИРЯЕВА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шилов А. А., +79142729765 () 2120, доб.: 89241738616, torgi.sngs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Условная единица--
2
Услуги частных охранных организаций
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Условная единица--
3
Услуги частных охранных организаций
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Условная единица--
4
Услуги частных охранных организаций
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Условная единица--
5
Услуги частных охранных организаций
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Условная единица--
6
Услуги частных охранных организаций
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Условная единица--
7
Услуги частных охранных организаций
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения