Строительно-монтажные работы по строительству объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территории Ивановской области, для собственных нужд АО "Объединенные электрические сети"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284261 опубликован 12.08.2026, 09:17 в ЕИС
Начальная цена6 322 313,83 ₽
Обеспечение заявки126 446,28 ₽
Обеспечение контракта316 115,69 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284261
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
3706016431 - 370201001
ОГРН
1093706000960
ОКАТО
24401368000
Почтовый адрес
153006, Ивановская обл, г Иваново, ул Новая, дом 15
Местонахождение
153006, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Ивановская область, г. Плёс
Контакты
Антропов Д. Д., +8 (4932) 936669, pts5@oes37.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительно-монтажные работы по строительству объектов электросетевого хозяйства, расположенных на территории Ивановской области, для собственных нужд АО "Объединенные электрические сети"
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Штука6 322 313,83 ₽6 322 313,83 ₽