387-ЗК(ЭЛ)(СМП) Поставка сантехнических материалов
Начальная цена1 488 745,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284263
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6608001915 - 667001001
ОГРН
1036603485962
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4, корпус 4
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦАРСКАЯ, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Петровских Ю. С., +7 (343) 2290075, доб.: 5068, zak@vodokanalekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры очистки воды бытовые 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 24 Условная единица | - | - |
| 2 | Прокладки для арматуры 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 64 Условная единица | - | - |
| 3 | Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 72 Условная банка | - | - |
| 4 | Нити синтетические одиночные прочие 20.60.13.000 Нити синтетические одиночные прочие | 835 Условная единица | - | - |
| 5 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 336 Условная единица | - | - |
| 6 | Раковины керамические 23.42.10.130 Раковины керамические | 11 Условная единица | - | - |
| 7 | Унитазы керамические 23.42.10.150 Унитазы керамические | 21 Условная единица | - | - |
| 8 | Раковины из прочих черных металлов 25.99.11.119 Раковины из прочих черных металлов | 15 Условная единица | - | - |
| 9 | Поддоны душевые эмалированные из черных металлов 25.99.11.140 Поддоны душевые эмалированные из черных металлов | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 740 Условная единица | - | - |
| 11 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 676 Условная единица | - | - |
| 12 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 143 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму