Поставка хозяйственных товаров АО «Витимэнерго»
Начальная цена3 230 643 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284265
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Ссылка
Заказчик
АО "ВИТИМЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3802005802 - 380201001
ОГРН
1023800732009
ОКАТО
25410000000
Почтовый адрес
666902, обл. Иркутская, г. Бодайбо, ул. Подстанция, д. 4, дом 4
Местонахождение
666902, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БОДАЙБО, УЛ. ПОДСТАНЦИЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Бодайбо Иркутской области, склад АО "Витимэнерго", ул. Сорокинская, 91
Контакты
Труханенко Р. В., 7 39561 56060 40339, TrukhanenkoRV@polyus.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 11 Штука | - | - |
| 2 | Воздух сжатый 20.11.13.120 Воздух сжатый | 7 Штука | - | - |
| 3 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 5 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 150 Штука | - | - |
| 6 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | - | - |
| 7 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 17 Штука | - | - |
| 8 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 29 Штука | - | - |
| 9 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 29 Штука | - | - |
| 10 | Метлы и щетки для домашней уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 76 Штука | - | - |
| 11 | Вентиляторы бытовые 27.51.15.110 Вентиляторы бытовые | 4 Штука | - | - |
| 12 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 13 | Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые 28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые | 1 Штука | - | - |
| 14 | Инструменты и приборы геодезические 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 7 Штука | - | - |
| 15 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 220 Штука | - | - |
| 16 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 17 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 18 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Штука | - | - |
| 19 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 13 Штука | - | - |
| 20 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 21 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Бочки, барабаны, банки, ящики и аналогичные емкости алюминиевые для любых веществ (кроме газов) вместимостью не более 300 л 25.92.12.000 Бочки, барабаны, банки, ящики и аналогичные емкости алюминиевые для любых веществ (кроме газов) вместимостью не более 300 л | 8 Штука | - | - |
| 23 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 8 Штука | - | - |
| 24 | Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые 28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые | 33 Штука | - | - |
| 25 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
| 26 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 27 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 26 Штука | - | - |
| 28 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 29 | Белье столовое из хлопчатобумажных тканей 13.92.13.110 Белье столовое из хлопчатобумажных тканей | 92 Штука | - | - |
| 30 | Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 132 Штука | - | - |
| 31 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 32 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 33 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 22 Штука | - | - |
| 34 | Матрасы беспружинные 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 9 Штука | - | - |
| 35 | Матрасы беспружинные 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 11 Штука | - | - |
| 36 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |
| 37 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 186 Штука | - | - |
| 38 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 337 Штука | - | - |
| 39 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 28 Штука | - | - |
| 40 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30 Штука | - | - |
| 41 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Штука | - | - |
| 42 | Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 948 Штука | - | - |
| 43 | Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки 20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 508 Штука | - | - |
| 44 | Ножи (кроме ножей для машин) 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 1 Штука | - | - |
| 45 | Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 46 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 2 Штука | - | - |
| 47 | Одеяла стеганые пуховые 13.92.24.112 Одеяла стеганые пуховые | 14 Штука | - | - |
| 48 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 93 Штука | - | - |
| 49 | Инструменты и приборы прочие 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 10 Штука | - | - |
| 50 | Перчатки резиновые прочие 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 144 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму