Выполнение комплекса инженерно-геодезических изысканий
Начальная цена9 308 420 ₽
Обеспечение контракта465 421 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284273
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БЭСК"
ИНН-КПП
3804009506 - 381201001
ОГРН
1093804002544
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 279/10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация Иркутская область (г. Братск, Братский район, Нижнеудинский район, г. Нижнеудинск, Тайшетский район, г. Тайшет, Чунский район, Нижнеилимский район, г. Усть-Илимск, Усть-Кутский район, г. Усть-Кут, Иркутской области)
Контакты
Залесова Е. А., 3953412716, zalesova_ea@bresc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 9 308 420 ₽ | 9 308 420 ₽ |