Оказание услуг по освидетельствованию газовых баллонов на автобусах Volgabus 4298G4 согласно техническому заданию

Запрос котировок, проводимый в электронной форме № 32616284274 опубликован 12.08.2026, 11:20 в ЕИС
Начальная цена1 650 000 ₽
Обеспечение контракта165 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок, проводимый в электронной форме
Реестровый номер
32616284274
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МП "МАГГОРТРАНС"

ИНН-КПП
7414000061 - 745501001
ОГРН
1027402174304
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455047, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 162/2, дом 162/2
Местонахождение
455047, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 162/2

Место поставки и контакты

Место поставки
455047, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Советская, Д. 162/2, 305, ОКАТО: 75438360000
Контакты
Тырха И. К., +7 (3519) 516157, ik@maggortrans.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по освидетельствованию автомобильных газовых баллонов
45.20.11.513 Услуги по освидетельствованию автомобильных газовых баллонов
1 Условная единица1 650 000 ₽1 650 000 ₽

Протоколы