ОКПД2 43.39.19.190 Выполнение работ по текущему ремонту ограждения Производственной базы АО «Сахаэнерго» (1 этап) (Лот 92401-РЕМ ПРОД-2026-СахаЭ)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284279 опубликован 12.08.2026, 15:20 в ЕИС
Начальная цена6 754 893,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284279
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АО "САХАЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Харбина А. И., +7 (4112) 493578, kharbinaaki@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 754 893,24 ₽6 754 893,24 ₽