Поставка специальной одежды, обуви и средств индивидуальной защиты

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284284 опубликован 12.08.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная цена1 157 366,71 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284284
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "РЕГИОСНАБ"

ИНН-КПП
2723189344 - 272201001
ОГРН
1162724078494
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680021, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Некрасова, д. 51, дом 51
Местонахождение
680021, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. НЕКРАСОВА, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Ильинка, ул. Совхозная, д. 122А
Контакты
Гордеева О. Е., +7 (914) 3700497, zakupki@regiosnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комбинезоны производственные и профессиональные
14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные
---
2
Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви
15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви
---
3
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
---
4
Уборы головные швейные мужские или для мальчиков
14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков
---
5
Средства защиты головы и лица
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
---
6
Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
---
7
Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные
14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные
---
8
Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
---
9
Респираторы
32.99.11.120 Респираторы
---
10
Перчатки резиновые технические
22.19.60.112 Перчатки резиновые технические
---
11
Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
---

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму