Поставка хлебной продукции на сентябрь-ноябрь 2026 год

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284292 опубликован 12.08.2026, 09:22 в ЕИС
Начальная цена376 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284292
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 199"

ИНН-КПП
2311290754 - 231101001
ОГРН
1192375047380
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350901, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова И.В., д. 11, дом 11
Местонахождение
350901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГЕРОЯ ЯЦКОВА И.В., Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Турабекова К. Р., 88619925616, 199detsad@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
2 500 Штука--
2
Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
2 500 Штука--
3
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
2 100 Штука--
4
Изделия хлебобулочные сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
130 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения