ПИР, СМР "Переустройство электрических сетей, попадающих в зону границ земельных участков кад. №71:30:030113:355, №71:30:030113:321, №71:30:030113:6453, №71:30:030113:643, г.Тула, Пролетарский район, ул. Зорге (Снятие ограничений в пользовании земельным участком ООО СЗ "Регион", договор №181 от 29.05.2026г) для нужд АО «ТГЭС»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284293 опубликован 12.08.2026, 09:22 в ЕИС
Начальная цена2 186 212,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284293
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "ТГЭС"

ИНН-КПП
7105505971 - 710501001
ОГРН
1097154002648
ОКАТО
70401000000
Почтовый адрес
300001, обл. Тульская, г. Тула, ул. Демидовская плотина, д. 10, дом 10
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ ПЛОТИНА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Тульская область
Контакты
Цыбина В. В., +7 (4872) 478365, Yurchikova.EV@tl.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линии электропередачи местные воздушные
42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные
1 Условная единица2 186 212,9 ₽2 186 212,9 ₽