Поставка кондитерской продукции
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616284306
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯКУТСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН-КПП
1435071552 - 143501001
ОГРН
1051402161656
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677004, г Якутск, ул Очиченко, дом 17
Местонахождение
677004, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ОЧИЧЕНКО, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Якутск, в соответствии с приложением Договора.
Контакты
Лебедева А. А., +8 (996) 3157720, zakupki3317@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | - | - | 3 000 000 ₽ |