Приобретение продуктов питания (куриная и рыбная продукция)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284319 опубликован 12.08.2026, 15:40 в ЕИС
Начальная цена400 149,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284319
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ЦЕНТР - ДЕТСКИЙ САД № 118"

ИНН-КПП
2311311891 - 231101001
ОГРН
1202300060710
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350038, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Александровская, д. 30, дом 30
Местонахождение
350038, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. АЛЕКСАНДРОВСКАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Федотова А. В., 88612167401, zolotoykluchik19@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
100 Килограмм--
2
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
200 Килограмм--
3
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
150 Килограмм--
4
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
450 Килограмм--
5
Филе морской рыбы мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
200 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения