Поставка офисной мебели
Начальная цена1 962 836,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НПФ "БЛАГОСОСТОЯНИЕ"
ИНН-КПП
7707424367 - 770701001
ОГРН
1187700022465
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, Г МОСКВА, УЛ ДМИТРОВКА М., ДОМ 10
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, УЛ МАЛАЯ ДМИТРОВКА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
127006, Российская Федерация, г. Москва, Малая Дмитровка, 10, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Горшков Д. В., 7 499 2626264 1108, DGorshkov@npfb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 125 Штука | - | - |
| 2 | Тумбы офисные деревянные прочие 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 80 Штука | - | - |
| 3 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 23 Штука | - | - |
| 4 | Стеллажи офисные деревянные прочие 31.01.12.149 Стеллажи офисные деревянные прочие | 1 Штука | - | - |