Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена46 833,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284324
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ВЕРХ-ИСЕТСКОГО И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНОВ Г.ЕКАТЕРИНБУРГА"
ИНН-КПП
6658022364 - 665801001
ОГРН
1026602347815
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, Свердловская, Екатеринбург, Московская, дом 68
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Московская, 68
Контакты
Самылова Е. Е., 83432127716, soc030@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бумаги для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 100 Пачка | 468,33 ₽ | 46 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму