Поставка реактивов и расходных материалов для анализатора электролитов E-Lyte Plus
Начальная цена1 145 580 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284334
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ВЕРХНЕПЫШМИНСКАЯ ЦГКБ ИМ. П.Д. БОРОДИНА"
ИНН-КПП
6606003441 - 668601001
ОГРН
1026600729792
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, дом 32
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Чайковского, 32 с момента заключения договора сторонами в течение 12 месяцев, партиями по заявке от Заказчика, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента поступления заявки. Допускается досрочная поставка товара.
Контакты
Логинова И. М., 83436852903, Vphospital_VP@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент-пак 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Штука | - | - |
| 2 | Контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | - | - |
| 3 | Промывочный раствор (Кондиционирующий) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | - | - |
| 4 | Промывочный раствор (Депротеинизирующий) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | - | - |
| 5 | Раствор для заполнения электродов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | - | - |
| 6 | Раствор для заполнения референсного электрода 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | - | - |
| 7 | Электрод pH 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 8 | Электрод референсный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
| 9 | Промывающий раствор (очищающий) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения