Поставка хозяйственных средств для нужд АО Санаторий «Красноусольск»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284335 опубликован 12.08.2026, 11:28 в ЕИС
Начальная цена5 025 276 ₽
Обеспечение контракта100 505,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284335
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО САНАТОРИЙ "КРАСНОУСОЛЬСК"

ИНН-КПП
0219010384 - 021901001
ОГРН
1230200043501
ОКАТО
80221823003
Почтовый адрес
453051, Респ. Башкортостан, р-н. Гафурийский, с. Красноусольский, ул. Юбилейная, д. 10, дом 10
Местонахождение
453051, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н ГАФУРИЙСКИЙ, С.. КУРОРТА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, 2 КРАСНОУСОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
453051, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. ГАФУРИЙСКИЙ, КРАСНОУСОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С КУРОРТА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 10
Контакты
Батыршина Ю. Х., 73474029309, zakup@krasnousolsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие средства
20.41 Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие средства
275 870 Штука18,22 ₽5 025 276 ₽