Топливо дизельное ЕВРО, летнее сорта С экологического класса К (ДТ-Л-К5)
Начальная цена2 097 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284346
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРАНСЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7423023178 - 745901001
ОГРН
1087423000719
ОКАТО
75545000000
Почтовый адрес
456770, Челябинская обл, г Снежинск, ул Транспортная, дом 44
Местонахождение
456770, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СНЕЖИНСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.44
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Козлов А. П., 83514623967, akp@ao-te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное ЕВРО, летнее сорта С экологического класса К (ДТ-Л-К5) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 104 875 ₽ | 2 097 500 ₽ |