Поставка фильтр-влагоотделителей с лубрикатором
Начальная цена124 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284353
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
БУРМИСТРОВА М. С., 78123019899 26946, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка фильтр-влагоотделителей с лубрикатором 28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 16 Штука | 7 800 ₽ | 124 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения