Поставка информационных стендов по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций для нужд Верхне-Донского ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284395 опубликован 12.08.2026, 09:40 в ЕИС
Начальная цена1 560 453,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284395
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Дмитриева С. С., +7 (4752) 572264, DmitrievaSS@elektratmb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
31 Штука50 337,2 ₽1 560 453,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму