Выполнение земляных работ по объекту: Сеть газораспределения н/д от сети газораспределения 14 участков по объездному шоссе 2-й квартал до СОТ "Полянка" Х.Юряхское шоссе.(ликвидация ГРПШ-28 "Маликов")

Запрос котировок в электронной форме № 32616284399 опубликован 12.08.2026, 15:41 в ЕИС
Начальная цена567 755,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284399
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Контакты
Черемкина Мария Петровна, 74112460166, ozaostng_etp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы земляные по объекту: Сеть газораспределения н/д от сети газораспределения 14 участков по объездному шоссе 2-й квартал до СОТ "Полянка" Х.Юряхское шоссе.(ликвидация ГРПШ-28 "Маликов")
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица567 755,04 ₽567 755,04 ₽

Протоколы